• Мои игры0
  • История0
Игра Непослушная Малышка Эльза: Выходной

Игра Непослушная Малышка Эльза: Выходной

Веселая проказница Эльза приглашает тебя провести с ней увлекательные выходные. Хочешь принять ее приглашение? Тогда заходи в ондайн-игру "Непослушная Малышка Эльза: Выходной" и повеселись с озорной малышкой, которая так любит нарушать любые правила.

32
19855
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Непослушная Малышка Эльза: Выходной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Непослушная Малышка Эльза: Выходной, оригинальное название - Naughty Baby Elsa's Weekend. В эту игру сыграли 19855 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Эльза грустит, ведь все ее друзья уехали на выходные за город, и она осталась совсем одна. Но ты можешь поднять ей настроение и составить компанию в проведении незабываемых выходных. Отправляйся к ней в гости и посмотри, как непослушная малышка воспользуется маминой косметикой. Она еще не знает, как правильно наносить макияж, поэтому у нее получилось не очень хорошо накраситься. Тебе предстоит помочь Эльзе смыть неудачный макияж и привести ее в порядок до того, как мама вернется из магазина. Иначе проказница точно не избежит наказания. Умой ее лицо, чтобы на нем не осталось ни следа от косметики. После этого ты сможешь нанести малышке аккуратный макияж и поменять цвет ее глаз. Ее мама будет удивлена, насколько Эльза оказалась послушной девочкой. Если во время игры у тебя возникают трудности, ты можешь воспользоваться подсказками. Для того, чтобы совершать действия, тебе пригодится мышка.

  1. Главная