• Мои игры0
  • История0
Игра День Рождения Малышки Лили

Игра День Рождения Малышки Лили

Малышка Лили готовится к важному событию - у нее скоро день рождения, и она хочет устроить шикарную вечеринку по этому поводу. Хочешь помочь ей организовать грандиозный праздник, а затем присоединиться к всеобщему веселью? Тогда заходи в игру "День Рождения Малышки Лили" прямо сейчас.

17
10140
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра День Рождения Малышки Лили

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День Рождения Малышки Лили, оригинальное название - Baby Lily Birthday. В эту игру сыграли 10140 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет встреча с веселой малышкой Лили, которая пригласила друзей к себе домой, чтобы отпраздновать день рождения. Но гостей оказалось так много, а времени на организацию праздника – так мало. Лили срочно нужна твоя помощь. Для начала тебе нужно оформить пригласительные карточки и разослать их всем гостям, которых малышка хочет видеть на своем празднике. После этого приступай к украшению комнаты, в которой будет проходить вечеринка в честь дня рождения. Для этого используй различные атрибуты, доступные в игре. Перемещай их при помощи мышки в нужные места. Теперь пришло время для праздничного торта. Отправляйся на кухню, чтобы помочь Лили испечь его. Возьми форму для выпекания, положи туда необходимые ингредиенты и отправляй ее в духовку. Настало время нарядить именинницу. Выбери самый красивый наряд для нее, и сделай потрясающую прическу. Все готово для вечеринки!