• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Миа в Ванной

Игра Малышка Миа в Ванной

Очаровательная девочка по имени Миа ждет встречи с тобой. Малышка резвилась во дворе со своими друзьями и очень испачкалась. Она переживает, что мама увидит ее в таком неопрятном виде. Поэтому девочка хочет, чтобы ты помогла ей привести себя в порядок до возвращения мамы. Справишься?

29
21704
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Миа в Ванной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Миа в Ванной, оригинальное название - Baby Princess Mia Bathe. В эту игру сыграли 21704 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: S7Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Набери в ванную воды и используй душ, чтобы смочить волосы Мии. Пр помощи мышки возьми с левой игровой панели детское мыло и губку, чтобы как следует вымыть тело девочки и удалить с него грязь. Нанеси несколько капель ароматного шампуня на голову малышки и разотри его как следует. Снова воспользуйся душем, чтобы убрать остатки пены с волос девчонки. Когда Мия будет совершенно чистой, возьми полотенце, чтобы она могла насухо вытереться. Ванные процедуры окончены. Теперь отправляйся с малышкой в гардеробную комнату. Здесь ты сможешь подобрать для нее чистую, а главное модную одежду. Загляни в шкаф, где ты увидишь множество платьев, юбок, джинсов, блузок и многих других вещей. Выбери из них самый элегантный наряд, чтобы Мия выглядела потрясающе. Не забудь подобрать подходящие аксессуары и обувь, а также сделать головокружительную прическу для твоей новой подружки.