• Мои игры0
  • История0
Игра Мия: Реальный Макияж

Игра Мия: Реальный Макияж

Вам уже приходилось делать кому-нибудь макияж? И насколько удачным был ваш первый опыт? Вы уже успели научиться использованию некоторых видов декоративной косметики и точно не перепутаете тени для век с румянами. Но скорее всего вам приходилось попробовать себя в роли стилиста или визажиста для девушек. А сегодня к вам обращается совершенно необычная клиентка. Это Мия – самая очаровательная кошечка в виртуальном игровом мире. Она настоящая модница и прекрасно разбирается в особенностях разных стилей и сама составила оригинальный гардероб на разные случаи. Но вот с нанесением макияжа пока не может справиться – в кошачьих лапках трудно удерживать все эти кисточки, спонжики, баночки и тюбики. Поэтому она просит вас сделать ее еще более красивой – у кошечки большие планы на сегодняшний вечер!

214
81298
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мия: Реальный Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мия: Реальный Макияж, оригинальное название - Mia's Real Makeover. В эту игру сыграли 81298 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 214 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мия успела приготовить все необходимые инструменты и большой набор декоративной косметики. Для кошек человеческие средства не подходят, поэтому свою косметику Мия приобретает в специальных зоомагазинах. Посмотрите, с чем вам придется работать Правила нанесения макияжа точно такие же, как для человека. Вы сможете подчеркнуть красивые кошачьи глаза при помощи теней и туши. А вот помадой лучше не увлекаться. Кошечка не хочет выглядеть вульгарно, только естественность и элегантность!