• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Милыми Щенками

Игра Уход за Милыми Щенками

Все домашние животные (и в особенности маленькие щенки) любят, чтобы за ними ухаживали, гладили и расчесывали. Сегодня вам предстоит поработать в гламурном зоосалоне, и ухаживать вы будете за щенками. К вам будет приходить один за другим щенок, и на каждого домашнего любимца будет лишь 1 минута (время отображается вверху экрана розовой шкалой). Главное – это очистить шерсть питомца от грязи и противных насекомых, которых на животных будет в избытке. Все красавцы будут благодарны вам за заботу и уход!

542
201567
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Милыми Щенками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Милыми Щенками, оригинальное название - Become A Puppy Groomer. В эту игру сыграли 201567 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 542 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждому питомцу отводится 60 секунд на обслуживание. Время регламентируется вверху часами и розовой шкалой. Здесь же вверху экрана висит график необходимых работ, а внизу экрана основные инструменты для работы – расческа и косточка. Расческа нужна для вычесывания красавца и убирания всех насекомых из его шерсти. Завершать прием каждого щенка косточкой, которую необходимо класть в его широко раскрытую пасть. Если вы не укладываетесь в 60 секунд для одного щенка, уровень считается непройденным. Однако, игра сохраняет все ваши успехи и достижения и начинать игру можно с того же момента, на котором остановились. Расчесывайте питомцев и улучшайте собственные навыки обращения с братьями нашими младшими!