• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Счастливым Кроликом

Игра Уход за Счастливым Кроликом

Какая хорошая погода на улице, тем более что зима уже совсем распрощалась с лесом и весенние лучи играют вместе с животными на свежей травке. Но не все детки животных могут играть самостоятельно, ведь многие еще совсем маленькие и если их увидят хищники, то им может не поздоровиться, или того хуже, их просто съедят. Но, тем не менее, в жизни бывает всякое, например в семье кроликов деток учат в случае опасности прятаться в колючих кустах терновника, поэтому малыш кролик из игры Уход за Счастливым Кроликом смело прыгнул в кусты с шипами. Конечно, ему ничего не угрожало, но он хотел узнать, что будет, когда он запрыгнет в куст терновника. Но малыш это сделал совсем не осторожно, и прыгнув прямо на шипы сильно поранился. Конечно нужно выбираться из колючего куста, но, к сожалению сам он не может, помогите кролику выбраться из кустов и окажите первую медицинскую помощь.

49
30912
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Счастливым Кроликом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Счастливым Кроликом, оригинальное название - Happy Bunny. В эту игру сыграли 30912 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните свою помощь с освобождения кроличьей шерсти от запутавшихся в ней колючек. Если на месте шипов останутся ранки их необходимо обработать, чтобы пыль и грязь не попала в кровь, и не началось заражение. После обработки все ранок нужно почистить шерстку кролика от грязи. После всех процедур не забудьте малыша покормить.