• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Питомец

Игра Мой Питомец

Насколько вы любите животных? Проверьте свои навыки ухаживания за ними, играя в игру Мой Питомец. Вам предстоит заботиться сразу за несколькими питомцами, что уже намного сложнее, чем уделять внимание только одному животному. Но чтобы игрушка была еще более сложной и увлекательной одновременно, вам предлагается выбрать режим сложности и временные рамки для каждого уровня. Посмотрим, насколько вы правильно сможете заботиться о питомцах, которые только одним своим видом вызывают улыбку и умиление!

104
36130
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Питомец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Питомец, оригинальное название - My Cute Pets. В эту игру сыграли 36130 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы вызвать любовь питомца к вам, предлагается достаточно обширный инструментарий. Выбирайте тот, который будет востребован тем или иным питомцем. Проблема в том, что придется играться с одним питомцем определенное время, а всего через мгновение другой питомец будет требовать аналогичного внимания к нему. Если вы справитесь с задачей, то не только заслужите любовь зверинцев, но еще сможете отлично провести время, ведь звуковые эффекты здесь вызывают исключительно положительные эмоции!