• Мои игры0
  • История0
Игра Радужный Единорог

Игра Радужный Единорог

Ни для кого ни секрет что единороги — это волшебные существа, которые очень похожи на обычных лошадей, вот только на лбу у них может быть красивый рог и на спине большие крылья, при помощи которых единорог летает. Но среди единорогов тоже бывают уникальные виды, такой, например, как Радужный Единорог, который между прочим сегодня просит о помощи всех тех, кто знает, как ухаживать за этими красивыми и бесстрашными животными. Чем же мы можем помочь волшебному существу? Все просто, именно сегодня единорог решил спуститься с небесного горда в королевство справедливого короля, чтобы поближе с ним познакомится. Только для встречи с людьми ему необходимо подготовиться. Выбрать себе красивые крылья, подобрать цвет окраса, форму и размер рога, глаза и много другое. Только нельзя использоваться суровые элементы, так как они необходимы лишь во время боя, а не мирной встречи. По сути в игре вы станете стилистом для единорога, решившего наконец показаться людям.

47
23994
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Радужный Единорог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Радужный Единорог, оригинальное название - Rainbow Unicorn. В эту игру сыграли 23994 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для игры вам необходимо лишь определиться с внешним видом и без того красивого магического животного. Для этой цели у вас есть огромный выбор различных элементов, начиная от цвета шкуры и заканчивая формой и цветом глаз. Просто выбирайте наиболее красивые для вас и наслаждайтесь видом. Если все получилось так, как вы хотели, распечатайте картинку или просто сохраните.