• Мои игры0
  • История0
Игра Ухаживаем за Питомцами Барби

Игра Ухаживаем за Питомцами Барби

Все, кто любит животных просто обязаны присоединиться к нам, так как сегодня мы отправимся в гости к одной из самых красивых кукол мира, это Барби. Куколка нас позвала не просто так, она скоро уезжает в мировое турне, но к сожалению, не может с собой взять своих малышей – котика, песика и кролика. Турне будет долгим и путь придется делать долгие переезды и перелеты, поэтому лучше малышей оставить дома с кем-нибудь, кто сможет за ними присмотреть. В это понятие входит кормежка зверушек, выгул, купание и различные развлечения. Проблем с малышами Барби не должно возникнуть, вы просто посмотрите на них запустив предварительно игру ухаживаем за Питомцами Барби, они очень милые и красивые, кроме того добрые и любят играть.

593
162839
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ухаживаем за Питомцами Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ухаживаем за Питомцами Барби, оригинальное название - Barbie Tierbeim. В эту игру сыграли 162839 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 593 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После старта игры вам следует выбрать одного из животных и начать за ним ухаживать, а к остальным мы вернемся позже. Итак перед вами кролик, собака и котик. Выбрав одного из питомцев придумайте им имя, так как Барби только ими обзавелась и не успела дать им клички. Теперь можно приступить к уходу. Над каждым животным изображены три шкалы, отвечающий за сон, голод и досуг. Ваша задача сделать так, чтобы все три шкалы только заполнялись линией роста, и тогда животные будут довольны, а если шкала опустеет, или того хуже уйдет в минус животное может заболеть.