• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Милого Щенка

Игра Спасение Милого Щенка

Собакам нравится валяться в грязи, баловаться с сородичами, но бывают случаи, выходящие из под контроля. Щенок главной героини попал в неприятность, на него напала большая злая собака, изрядно покоцавшая его. Малыш нуждается в помощи, поэтому нужно перевоплотиться в доктора и излечить у пациента различного рода повреждения, причиняющие нестерпимую боль и неудобства. После завершения терапевтических процедур займитесь сменой имиджа домашнего любимца и его владелицы, пусть подбор гардероба поскорее заставит забыть печальное событие, которое недавно произошло.

29
27405
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Милого Щенка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Милого Щенка, оригинальное название - Barbie Pup Rescue. В эту игру сыграли 27405 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва зайдите в первую комнату, где нужно провести целый комплекс мероприятий, заключающихся в устранении загрязнений, опасных предметов, торчащих из ранок щенка, и так далее. Во втором помещении продолжается терапия, проверяется общее состояние здоровья пациента. В третьей комнате – выздоровевшего питомца и его хозяйку следует переодеть в новые наряды и подобрать аксессуары. С правой стороны находится панель, где при желании можно нажать кнопку с изображением кубика для выбора случайного результата; с вращающейся стрелкой - для обновления прогресса; с галочкой - для подтверждения созданных образов.