• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Тигренком

Игра Уход за Тигренком

Каждый выходной дети со школы ухаживают за детенышами зверей в местном зоопарке, а иногда директор зоопарка разрешает деткам приходить и помогать работникам. Сегодня как раз такой день, когда все желающие могут прийти и помочь. Наша героиня – Лиза, очень любит животных и с радостью ждет выходных, ведь в зоопарке у неё есть пушистый друг – маленький тигренок. Она давно с ним подружилась и все выходные они проводят вместе, играя и балуясь. Но нельзя отступать от распорядка дня, установленного ветеринаром для тигра. А вы не хотите поучаствовать в Уходе за Тигренком вместе с девочкой и посмотреть, что они делают!

30
41029
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Тигренком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Тигренком, оригинальное название - Pet Stars Baby Tiger. В эту игру сыграли 41029 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ухаживать следует только согласно инструкциям выданных директором зоопарка, и перед тем, как что-то делать вам обязательно укажут что и как именно. Это касается всего, начиная от купания малыша, он достаточно вымазался, и заканчивая кормежкой и играми. Перед купанием обязательно следует намылиться, после чего можно сполоснуться и можно играть со специально приготовленными мячиками. Итак, мы выкупались и поиграли, пора выходить из воды и вытираться. Время обеда наступило, покормите малыша и вытрете его пушистую мордочку! Вроде бы на этом все, но нужно выбрать красивую булавку для подгузника, справитесь сами?