• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Ухаживает за Беззубиком

Игра Принцесса Ухаживает за Беззубиком

Наверно нет смысла вам представлять Беззубика, его и так все хорошо знают, это же главный герой истории о Иккинге, храбром викинге, который спас драконов и подружил их с викингами. Однако история - Принцесса Ухаживает за Беззубиком не о викингах и драконах, а о том, как наш чернокрылый герой летал по лесу и задумавшись о чем-то своем забыл, что ему для полета необходимо махать крыльями, что конечно привело к падению! Падать пришлось с немалой высоты и как итог ссадины, ушибы и масса заноз. Что же делать теперь? Остается лишь лететь к Анне, принцессе которая находилась неподалеку в то время от Беззубика и просить о помощи.

147
105079
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Ухаживает за Беззубиком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Ухаживает за Беззубиком, оригинальное название - Princess Elza Dragon Grooming. В эту игру сыграли 105079 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Аккуратно положите дракона на кушетку и первым делом прослушайте его сердцебиение, измеряйте температуру и при помощи пинцета попробуйте удалить колючки с листиками. Как только с первым этапом будет покончено приступайте ко второму, где необходимо подготовить напитки и угощения для подруг принцессы, они же тоже хотят посмотреть на малыша дракона, а для этого придется соответствующее одеться, используя большой гардероб принцессы и украшения. Пройдя все этапы – уровни игры, посмотрите на заключительный экран, там уже собрались все гости и виновник праздника – счастливый Беззубик.

  1. Главная