• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Домашним Хомяком

Игра Уход за Домашним Хомяком

А кто это у нас живет в небольшом аквариуме? Так это ведь хомячок, только это животное может выглядеть как маленький пушистый комочек, который постоянно шевелится, наверное, из-за того, что вечно что-то жует. Именно это нравится девочке Софии в хомячках, может поэтому при выборе домашнего питомца София остановила свой выбор на хомяках, но за малышом тоже необходимо ухаживать, чем сейчас вы с вами займемся. Полученный опыт можно будет использовать при уходе за реальным животным, если вы вдруг решите им обзавестись.

74
36220
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Домашним Хомяком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Домашним Хомяком, оригинальное название - Sofia Care Her Pet Hamster. В эту игру сыграли 36220 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Почему в последнее время хомячок стал невеселым и перестал играть с девочкой, может он заболел? Давайте измеряем температуру. Оказывается, мы правы, он приболел, значит над заняться его лечением. Сделав укол и дав ему лекарство снова надо померять температуру, если ее нет, можно снова с ним поиграть. Для этого давайте выйдем на улицу и поиграем с малышом при помощи сена и бегового колеса, которое так любят хомяки, бегая в нем очень долго. Так, а что у нас идет по расписанию после игр? Конечно обед, значит нужно взять овощи и фрукты, не забыв о зернах и покормить хомячка. Закончить игру на сегодня можно будет выбором одежды, как для девочки, так и для ее домашнего питомца.