• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Кроликом Софии

Игра Уход за Кроликом Софии

София Прекрасная давно стала любимицей всех девочек и мальчиков, следящих за ее приключениями в одноименном мультипликационном фильме и всем известно, насколько девочка добрая и отзывчивая. Она всегда помогает людям и очень любит животных, кстати в одной из серии вы могли видеть сколько у нее домашних питомцев, с одним из таких любимчиков мы сейчас с вами познакомимся и даже поможем девочке за ни ухаживать.

78
36611
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Кроликом Софии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Кроликом Софии, оригинальное название - Sofia Take Care Of Clover. В эту игру сыграли 36611 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кролик Софии еще тот проказник, он любит гулять, причем выбирает для прогулки очень странные места, в этот раз он то ли побывал в кустах розы, то ли залез на кактус. Это приключение не прошло бесследно для малыша, он набрался заноз и колючек и сильно поцарапался. Но зная Софию кролик не переживает, он уверен, что девочка справится с этим. Начнем мы с пинцета и колючек, аккуратно снимите каждую, а чтобы самим не поранится сложите их в специальную ёмкость и выбросьте после. Места после заноз необходимо заклеить лейкопластырем, а как только пройдет немного времени уберите остальной мусор с шерсти кролика. Осталось поработать с более крупными царапинами, а некоторые придется зашить, не забыв после наложить стерильную повязку. Но мы забыли о грязи, ее надо смыть в ванной. Теперь займитесь лишними волосами при помощи машинки для стрижки. Ну вот, теперь перед нами красивый и милый кролики София снова ему помогла.