• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Счастливой Собакой

Игра Уход за Счастливой Собакой

Хорошо, когда наши питомцы счастливые и радостные, это говорит о том, что за ними ухаживают и любят, но и они платят тем же, играя с нами и даря нам прекрасное настроение. Кстати сейчас мы с вами познакомимся с одним обладателем радостной и доброй собаки, но так получилось, что хозяин не может уделить ей должного внимания и просит нас о помощи. Вы справитесь с доброй и радостной собакой?

59
27443
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Счастливой Собакой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Счастливой Собакой, оригинальное название - Happy Dog. В эту игру сыграли 27443 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое что хочет веселый песик, это поиграть с мячом, между прочим у него их целых три, поэтому придется позабавится с каждым. Дайте мяч собачке и посмотрите, как он с ним играет, после чего второй мяч и третий в конце. Вы наверно заметили, что чем дольше играет с мячом пес, тем грязнее становится и после игры с последним – третьим мячом собаку невозможно стало узнать. Что же делать в таком случае? Ответ очевиден – отмывать и очищать от грязи и того всего мусора, который он успел нахватать пока бегал с мячиками. Для чистки шерстки песика у нас есть щетки, мыло, шампунь, пинцет, губка, этого набора вполне достаточно чтобы привести малыша в порядок и вернуть вечером хозяину. Но если вы любите собак, то в игре можно попробовать изменить питомцу прическу, да и цвет шерсти, например, осветлить или нанести какой-нибудь узор.