• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Виртуальным Животным Бу

Игра Уход за Виртуальным Животным Бу

Странный маленький смайлик или большая точка, а может это существе, но тем не менее этот шарик пищит и чего-то хочет. Кстати, он скорее всего претендует на роль нового домашнего питомца, который нуждается в заботе и ласке. Что, может все-таки познакомимся с забавным существом, постоянно выкрикивающим звуки – бу бу и поиграем с ним, а то, что он виртуальный пусть ничего не значит, это не мешает ему быть веселым и смешным, и забавным.

110
44341
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Виртуальным Животным Бу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Виртуальным Животным Бу, оригинальное название - My Boo Virtual Pet. В эту игру сыграли 44341 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы не можем знать, как и вы откуда взялось это существо, и кто за ним ухаживал ранее, поэтому давайте начнем с того, что попробуем его выкупать. Купание занимает много сил у малыша, следовательно после купания неплохо покормить малыша. Так, а когда же можно с ним поиграть, оно скорее всего любит игры, но у малыша закрываются глазки, может он хочет спать? Положите его на кроватку, пусть немного поспит и только после этого поиграйте с ним. Но на купании и кормежке уход не заканчивается, оказывается Бу еще тот модник и любит различные модные штучки, может попробуем ему что-нибудь подобрать? Он, конечно, будет очень смешно смотреться в деловом костюме или бальном платье, которое он не прочь примерять, но что делать, если ему это нравится, давайте мерять все.

  1. Главная