• Мои игры0
  • История0
Игра Щенок Лабрадор у Врача

Игра Щенок Лабрадор у Врача

Когда щенок Лабрадор оказался в кабинете ветеринара, то он не вызывал ничего, кроме жалости. У него серьезные проблемы, которые необходимо в срочном порядке решить. Помогите ему избавиться от боли и дискомфорта, став его персональным врачом. Это будет не так просто, ведь, помимо зубной боли, необходимо устранить бактерии в ушных раковинах и многое другое. Приступайте прямо сейчас и не оставляйте щенка без внимания!

207
57440
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Щенок Лабрадор у Врача

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенок Лабрадор у Врача, оригинальное название - Labrador at the Doctor Salon. В эту игру сыграли 57440 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 207 человек(а).

  • Разработчик: GamesForGirls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала нужно избавить щенка Лабрадора от проблем с ротовой полостью. Проведите дезинфекцию, удалите гнилые зубы и вставьте новые, а затем приступайте к другим этапам. Для каждой задачи у вас под рукой будут все необходимые инструменты, а благодаря игровым подсказкам вы не сможете ошибиться. После того, как все проблемы будут устранены, необходимо помыть щенка. Используйте чистящие средства и следуйте процедуре, чтобы удалить лишнюю грязь максимально эффективно. Щенок в процессе игры будет перемещаться из одного центра в другой, где будут вами оказаны качественные услуги. В конце всех работ щенок Лабрадор выразит вам благодарность, как своему спасителю!