• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Красивым Единорогом

Игра Уход за Красивым Единорогом

Кто из ребят не мечтает встретиться с милым единорогом? Сегодня у тебя есть шанс не только завести дружбу с очаровательным персонажем, но и ухаживать за ним. Заходи в игру "Уход за Красивым Единорогом" и получай наслаждение от общения с забавным единорогом.

147
69965
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Красивым Единорогом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Красивым Единорогом, оригинальное название - Cutie Unicorn Caring. В эту игру сыграли 69965 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предоставляет возможность юным геймерам попробовать себя в роли ветеринара. Ты сможешь заботиться и лечить своего единорога, если вдруг он заболеет. Ты также получишь замечательную возможность стать стилистом для нового питомца. Это так здорово. Малыш –единорог был на прогулке. Он весело провел время, но вернулся очень испачканным. Поможешь ему привести себя в порядок? Тогда скорее заходи в игру. Милый единорог ждет твоей помощи. Никто не заботится о нем кроме тебя. Помой его как следует, а затем причеши его радужные волосы. Не забудь проверить копытца своего друга. Возможно, они нуждаются в новых подковах. Проведи внимательный осмотр и проверь, не нужна ли малышу медицинская помощь. Если с ним все в порядке, то угостите единорога его любимыми лакомствами. Он так проголодался во врем прогулки. Теперь пришло время принарядиться. Выбирай самые красивые наряды, которых в игре представлено множество.