• Мои игры0
  • История0
Игра Моя Клиника Питомцев

Игра Моя Клиника Питомцев

В этой игре у вас появляется собственная ветеринарная клиника, в которой в приемной сидит уже куча животных, которых нужно лечить. Это собачка, черепашка, котик, попугай и зайчик. Всем им нужны лечение и ваша забота. Если не полечить животных, то им придется туго в ближайшее время. У котика, например, закисли глазки, у попугая нужно получить лапку, а у песика в шерсти очень много блох. Начинайте лечение с любого домашнего питомца и будьте внимательны по отношению к каждому из них! Ведь им не к кому больше обращаться за помощью, кроме как к вам.

90
37200
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моя Клиника Питомцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моя Клиника Питомцев, оригинальное название - My Pet Clinic. В эту игру сыграли 37200 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Предлагаю начать с песика, у которого вся шерсть в блохах. На каждую блоху плюхаем немного зеленоватой жидкости, а после посыпаем белым порошком. Потом расчесываем шерсть песику красивой голубой расческой. После появляется надпись, что питомец одобряет ваши действия.
У попугая сломана лапка. Вкалываем ему в лапку зеленое обезболивающее, фиксируем ее двумя палочками, и тут же обматываем ногу белым бинтом.
У черепашки на панцире разбросаны какие-то грязно-фиолетовые пятна. Из флакона на каждое такое пятно наносим голубую жидкость. После изящной зеленой щеточкой вытираем все пятна. И тут же смываем душем!
Котику лечим затекшие зеленой слизью глаза, а у зайки в ушке завелись какие-то зеленые насекомые. Одним словом, всем животным можно помочь без особых проблем!