• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Магического Питомца

Игра Создай Магического Питомца

Мы любим своих домашних питомцев такими, какими они являются. Но всегда хочется поэкспериментировать с внешностью, добавив больше оригинальных аксессуаров и даже полностью сменив имидж питомца. Такая возможность выпадает в данной игрушке, где вы будете занимать должность креативного стилиста. Создание уникального стиля потребует массы времени, однако результат не заставит себя ждать!

154
77597
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Магического Питомца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Магического Питомца, оригинальное название - Magical Pet Maker. В эту игру сыграли 77597 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс начинается с уже готового питомца, который ждет, как вы измените его внешность. Для этого можно воспользоваться обширным инструментарием, который позволяет менять прическу, передние и задние лапки, добавить хвост и крылья, а также изменить форму мордочки. Также разработчики не забыли про утонченные аксессуары, которые можно надевать на питомца либо положить рядом с ним, создавая полную картину великолепия. Здесь нет многочисленных уровней, где нужно нарядить десятки питомцев. Возможно, это и не нужно, ведь главное здесь заключается в том, чтобы получить удовольствие от выбора стильных вещей для милого питомца.

Учитывая то, насколько много здесь возможностей для оснащения питомца, можно играть достаточно долго, каждый раз открывая новые версии привлекательности и очарования виртуальной зверушки.

  1. Главная