• Мои игры0
  • История0
Игра Падающая Панда

Игра Падающая Панда

Очень мало живых существ могут сравниться мимимишностью с маленькими пандами. Это очаровательные пухленькие создания, такие неповоротливые в своих нарядных черно-белых шубках. Но перед вами совсем не безобидная плюшевая игрушка, а самый настоящий медведь, пусть и бамбуковый! И, как все его сородичи-медведи, всегда готов дать отпор нападающим врагам. Сейчас вы познакомитесь с одним из мишек-панд, таким же неуклюжим и добродушным, как все медвежата. Но этот малыш готов много тренироваться, чтобы быстрее стать сильным, быстрым, ловким. Теперь ему некогда спать весь день в перерывах между поеданием свежих побегов бамбука – ежедневные тренировки. Вы сможете помочь маленькому медвежонку быстрее научиться выполнять все упражнения.

52
23414
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Игра Падающая Панда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падающая Панда, оригинальное название - Rolling Panda. В эту игру сыграли 23414 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Тренажеров в бамбуковых лесах не бывает, придется использовать стволы деревьев и все, что есть под рукой. Панда должен суметь подняться на самый верх бамбуковых стволов. Делать это можно быстрыми прыжками с одного рядом расположенного дерева на другое и обратно, каждый раз оказываясь немного выше. Следите за стрелками-указателями. Чем выше вам удалось взобраться, тем больше очков. Но если медвежонок сорвется и свалится вниз, то придется начать все сначала.