• Мои игры0
  • История0
Игра Банни Бум

Игра Банни Бум

Каждый из нас в детстве мечтает заняться чем-нибудь потрясающим, но для каждого из нас понятие потрясающего различное. Например, улитка мечтает бегать со скоростью ветра, всеобщий любимчик Спанч Боб повзрослеть и отправиться в опасное путешествие к краю океана, а следующий наш герой мечтает полететь на ракете в космос. И если мы можем помочь сбыться мечте героя нашей новой игры, то почему бы это не сделать, тем более что игра виртуальная, и никто в этом случае не пострадает. Это конечно не значит, что вы бросите в беде маленького ушастого космонавта при первой сложности, а смело и твердо пройдете с ним этот путь и поможете все-таки свершиться его мечте. Кстати совсем недавно один из друзей кролика совершенно случайно обнаружил брошенную ракету, но так как он был отличным механиком, то проверил ее, как оказалось ракета исправная и готова хоть сейчас лететь в космос. Конечно, он подарил кролику данную находку, но полететь в космос с кроликом не сможет, у него еще куча дел. Быть может, вы отправитесь с новоиспеченным космонавтом и поможете ему справиться с управлением космической ракетой.

9
10401
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Банни Бум

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Банни Бум, оригинальное название - Bunny Goes Boom. В эту игру сыграли 10401 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По пути в космос, через атмосферу постарайтесь не врезаться в объекты, которые будут встречаться на вашем пути. Это могут быть как живые объекты – различные птицы, так и неодушевленные – обломки астероидов и остальное. Облетайте их и тогда вы приблизитесь к мечте.