• Мои игры0
  • История0
Игра Хоп Лягушка

Игра Хоп Лягушка

Многие мальчики и девочки любят отдыхать на озере или пруду, и очень часто они могут наблюдать там различных пресноводных, например самые знаменитые из всех обитателей водоемов это лягушки. Лягушка веселятся и громко квакают, они ловят насекомых и кажется, им ничего не угрожает. Но это ошибочное мнение, которое может возникнуть лишь только, если вы на самом деле не знаете всю информацию о лягушках и их жизни. Так вот, чтобы знать все о жизни лягушек, или хотя бы часть об их существовании вы можете узнать из данной забавы, где можно взять управление небольшим лягушонком в свои руки и отправится на поиски пищи. Главная еда для всех лягушек это главным образом насекомые. Самые различные насекомые, кроме конечно шмелей, ос и пчел, которых, между прочим, на болотах не меньше чем комаров, одних из самой вкусной пиши для лягушек. Наша задача в игре отправится вместе с лягушкой на болото, и постараться хорошенько покушать перед начинающейся осенью. У каждой лягушки очень липкий язык и им она ловит различных мошек.

37
35772
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хоп Лягушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоп Лягушка, оригинальное название - Hop The Frog. В эту игру сыграли 35772 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша героиня умеет отлично прыгать, что ей поможет во время ловли насекомых и преодолении различных опасностей. Во время игры старайтесь не попасть под жало скорпиона и осы, они отнимут жизнь у лягушки. А если вы заметите небольшое облачко, то попробуйте на него запрыгнуть, он поможет вам немного отдохнуть.