• Мои игры0
  • История0
Игра Животные в Спорт Зале

Игра Животные в Спорт Зале

Вы думаете, что только люди хотят иметь привлекательную форму тела? Как бы и не так! Животные тоже спешат подтянуть свою фигуру, однако истинных замыслов они не раскрывают. Все равно держать себя в тонусе очень полезно и для красоты, и для здоровья. Но животные еще не совсем привыкли к различным упражнениям, поэтому нуждаются в вашей помощи. Все, что от вас потребуется, это приглашать их к интересующим тренажерам, а за это они оставят для вас несколько монеток.

20
14129
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Животные в Спорт Зале

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Животные в Спорт Зале, оригинальное название - Gym Mania. В эту игру сыграли 14129 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс сосредоточен на просторном спортивном зале, где в зависимости от уровня будут располагаться определенные тренажеры. Как только животные будут маячить на горизонте, мечтая об усиленных упражнениях на конкретных видах тренажеров, сразу отводите их к ним. Каждая особь практикуется на своих тренажерах, что немного упрощает вашу работу. Миссия завершится, когда истечет отведенное время. В конце пути не нужно докупать оборудование, зато важно стремиться к более быстрому обслуживанию, если вы хотите заполучить максимальное количество игровых монеток. Таким образом, и животные смогут подкачаться, и вы получите щедрое вознаграждение!