• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Кота

Игра Найди Кота

«Найди кота» - веселая игра, которая входит в категорию «поиск скрытых предметов». Здесь милые коты и кошки решили поиграть в прятки, и каждый из них хорошенько спрятался в укромном месте, которое нужно отыскать на появившейся фотографии. Найдите скрывающегося кота на картинке, прежде чем сможете перейти к следующему изображению-головоломке. На некоторых фото котик так хорошо замаскировался, что порой очень затруднительно его найти, и лишь внимательность и острый взор помогут справиться с поставленной задачей. Как быстро пройдете все представленные этапы? Посоревнуйтесь со своими друзьями, выясните, кто намного быстрее справиться с основной задачей.

656
223380
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Кота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Кота, оригинальное название - Find The Cat. В эту игру сыграли 223380 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 656 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Представлены фотографии с реальными кошками, и быть может раньше приходилось видеть данные изображения, поскольку они взяты в основном из Интернета. Миссия состоит в том, чтобы найти скрытых котов на изображениях, прежде чем перейдете на следующий этап. Чтобы начать играть, просто щелкните по той области экрана, где думаете, скрывается кот. Не на всех картинках удастся быстро найти зверюшку, поэтому иногда придется хорошенько постараться и напрячь глаза. Если затрудняетесь с выбором области, где затаился кот, то воспользуйтесь подсказкой, нажав на кнопку справа в нижней панели. Когда проделаете указанное действие, то будет обведена кружком зона с прячущимся котом.