• Мои игры0
  • История0
Игра Муравьи

Игра Муравьи

Бедным муравьям непросто живется, поскольку каждый норовит на них наступить или случайно, или намеренно. Плохо, когда последний вариант встречается гораздо чаще. Если в реальной жизни мучить живых существ не доводилось, то это очень хорошо, зато в данной игре придется забыть о доброте и перейти на темную сторону. Хоть негодников хватает повсюду, но на сей раз им выступите именно вы. Цель заключается в уничтожении крошечных муравьев при помощи лупы, направленной на этих созданий. Поскольку погода оказалась солнечной, то удастся сжечь каждого попавшегося муравья, главное успевать направлять на каждого из них инструмент. Игра зарекомендовала себя жестокой, но сыграв в нее, не повторяйте бесчеловечных действий в реальности.

30
26094
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Муравьи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Муравьи, оригинальное название - Ant Burner. В эту игру сыграли 26094 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По коре дерева передвигается большое количество муравьев, занятых каждый своим делом. А вы – пакостник, который должен им помешать, а некоторых и вовсе истребить. В руках находится лупа, и ее следует наводить на бегущих муравьев, пытаясь сжечь их солнечными лучами. На каждом уровне необходимо выполнять определенные условия - за четко отведенное время уничтожить конкретное число муравьев. Если не успеете этого сделать, то не перейдете на следующий этап.