• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающее Кенгуру

Игра Прыгающее Кенгуру

Кто-нибудь может ответить, кто на нашей планете передвигается при помощи прыжков? Наверняка все знают ответ, так как самые прыгающие животные — это кенгуру. Живут они в Австралии, в лесах и степных зонах, поэтому лучший способ перемещаться это прыжки. При прыжке они задействую хвост, выполняющий роль стабилизатора и поэтому никогда не падают, даже если прыжки очень высокие. А теперь представьте на минутку, что кенгуру вынашивают своих деток после рождения в специальном кармане расположенных на животе. Но не переживайте о малышах кенгуру, во время прыжков они находятся в безопасности и им ничего не угрожает. Давайте же посмотрим на маму кенгуру и ее малыша, которые собрались в долгое путешествие по большому материку и если в лесу все просто, мама просто прыгает и прыгает, то в степи не все так просто. На х пути могут встретится речные преграды. Их конечно можно преодолеть при помощи длинных прыжков по остаткам островков и плавающих пеньков, но такие прыжки мама раньше делала сама, а с малышом еще нет. Помогите ей попасть на другую сторону реки и продолжить свое путешествие.

32
20463
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающее Кенгуру

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающее Кенгуру, оригинальное название - Jumpy Kangaroo. В эту игру сыграли 20463 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мама кенгуру торопится, так как скоро наступит ночь и оставаться на реке никак нельзя, там полно крокодилов и других опасных существ. Быстренько помогите ей прыгать и точно приземляться на деревянные столбики.