• Мои игры0
  • История0
Игра Складывание Овец

Игра Складывание Овец

В принципе овечки милые, добрые и пушистые существа, дающие людям много шерсти. Кроме этого овечки достаточно веселые животные, и, если кто начнет утверждать, что эти создания скучные и с ними не поиграешь – не верьте, сейчас вы сами поймете, что играть с овечками, особенно в новой забавной логической аркаде безумно интересно. Главная задача заключается в Складывании Овец, и сами животные охотно принимают в этом участие. Главное ненароком не ошибутся, так как от вашего умения ставить один предмет на другой зависит успех всей игры. Ну что, осталось вспомнить о таких умениях как реакция и скорость, при помощи этих способностей вы сможете построить пирамиду до облаков.

21
21786
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Складывание Овец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Складывание Овец, оригинальное название - Sheep Stacking. В эту игру сыграли 21786 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приготовьтесь, овечки уже готовы, даже специальное приспособление, которое будет захватывать овец одну за одной и в необходимый момент отпускать их. Ваша задача управлять этим самодельным краном и направлять его таким образом, чтобы каждая овечка прыгала одна на одну. И чем точнее будет каждый прыжок овечки, тем выше получится пирамида и тем больше очков вы сможете заработать. На каждый бросок вам дается определенное время, линия которого изображена в левой части экрана, старайтесь успеть, иначе пирамида из овечек может рассыпаться, и вы проиграете.