• Мои игры0
  • История0
Игры Животные

Игры Животные

В игры про животных обычно рекомендуют играть девочкам, что очень несправедливо по отношению к другим геймерам. Ведь ребят лишают отличной возможности весело провести время с хомячками, лошадками, пингвинами, пандами и, конечно, кошками и собаками. Но как же предлагается с ними играть?! О, выбор анималистических сюжетов огромен!

Первым делом в этой категории числятся игры животные – интерактивные персонажи, которые сами могут рассказать, что им хочется и как пользователю нужно себя вести. Питомцы этих флешек нередко капризны и требуют к себе особого отношения! Следующий уровень – игры с животными. И тут выбор расширяется еще больше. Вместе с веселыми персонажами природного мира можно решать логические задачи и проходить запутанные квесты. Также есть возможность создавать собственных героев и видоизменять уже имеющихся, ухаживать за дикими и домашними зверюшками, а также лечить их, спасать и воспитывать.

Все эти игры отличает великолепное доброе оформление, красочный дизайн и приятное музыкальное сопровождение. Во время душевных сюжетов невольно отдыхаешь, расслабляешься и заряжаешься позитивом, так что можно уверенно сказать: общение с виртуальным животным миром такое же полезное, как уход за настоящими питомцами!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Pet SimulatorPet SimulatorСпаси Медведя от ПчелСпаси Медведя от ПчелНоваяСимулятор ПантерыСимулятор ПантерыНайди КотаНайди КотаУтята.иоУтята.иоЛабиринт ХомякаЛабиринт ХомякаКликер ПитомцевКликер ПитомцевСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхСоздай Магического ПитомцаСоздай Магического ПитомцаОстров ЗоопаркОстров ЗоопаркЗащити Мою Собаку 2Защити Мою Собаку 2Лабиринт Для ХомячковЛабиринт Для ХомячковСчастливая ФермаСчастливая ФермаПроводи ЗайчикаПроводи ЗайчикаМуравьиМуравьиГонка ЗверятГонка ЗверятОвцы и ВолкиОвцы и ВолкиФерма ПастухаФерма ПастухаСоздай Своего ФербаСоздай Своего ФербаМаленький Зоомагазин: ПряткиМаленький Зоомагазин: ПряткиБобер СтроительБобер СтроительАэропорт Доктора ПандыАэропорт Доктора ПандыБег ТиграБег ТиграСлинг КонгСлинг КонгМой Мини ЗоопаркМой Мини ЗоопаркЭволюция ЖивотныхЭволюция ЖивотныхКитти КэтсКитти КэтсПадающая ПандаПадающая ПандаВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДОлли ЛапаОлли ЛапаДрузья ДжунглейДрузья ДжунглейВеселье с БелкамиВеселье с БелкамиХоп ЛягушкаХоп ЛягушкаТрансформация Животных 3DТрансформация Животных 3DСпасение Животных 3ДСпасение Животных 3ДБег МедведяБег МедведяЛис ПутешественникЛис ПутешественникГонка Животных с Трансформацией 3ДГонка Животных с Трансформацией 3ДМастер ПрыжковМастер ПрыжковПрыжок ЖивотногоПрыжок ЖивотногоГолубиное ВесельеГолубиное ВесельеФермерские ЗабавыФермерские ЗабавыХомячий ЛабиринтХомячий ЛабиринтСпорт для Домашних ЖивотныхСпорт для Домашних ЖивотныхОвца БегунОвца БегунПрыжки с ЕдинорогомПрыжки с ЕдинорогомЕдинорог: Бесконечный БегунЕдинорог: Бесконечный БегунЛетающий Пасхальный КроликЛетающий Пасхальный КроликДень Объятий ДругаДень Объятий ДругаЛабиринт ЗверятЛабиринт ЗверятЖивотные ПазлЖивотные ПазлПрыгающее КенгуруПрыгающее КенгуруУхаживаем за ЖивотнымиУхаживаем за ЖивотнымиКозаКозаПаническое Бегство НосороговПаническое Бегство НосороговСвинья и МопсСвинья и МопсКрутись ХомякКрутись ХомякМама и Ребенок ТигрыМама и Ребенок ТигрыЗабор на ФермеЗабор на ФермеПрыгай Мистер ХаскиПрыгай Мистер ХаскиОлимпийские Игры Животных: ТрамплинОлимпийские Игры Животных: ТрамплинСтоматолог в СаваннеСтоматолог в СаваннеЖивотные: ЛесЖивотные: ЛесОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаЗабрать Еду НазадЗабрать Еду НазадЧерепаха ГеройЧерепаха ГеройБеги и Не ОстанавливайсяБеги и Не ОстанавливайсяКролик в МетроКролик в МетроАлхимик МонстровАлхимик МонстровПарк ПитомцевПарк ПитомцевМоя Клиника ПитомцевМоя Клиника ПитомцевЖивотные: Животные ДрузьяЖивотные: Животные ДрузьяЖивотные: Дикие ЗвериЖивотные: Дикие ЗвериЗоопаникаЗоопаникаКуриная ПланетаКуриная ПланетаМедведь на ГироскутереМедведь на ГироскутереФерма ЖивотныхФерма ЖивотныхТом СкейтерТом СкейтерДа Кролик 2Да Кролик 2Рождественская Бегущая ПандаРождественская Бегущая Панда
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Животные
580