• Мои игры0
  • История0
Игра Happy Wheels

Игра Happy Wheels

Если вы устали об обыкновенных гонок на крутых спортивных болидах и пилотов-спортсменов, Happy Wheels успешно поможет вам отвлечься от них. Эта игра рассчитана на много уровней, и в каждом из них вас будут поджидать опасные ловушки, подъемы и взлеты, и еще эта аркада известна большим количеством кровавых сцен, поэтому некоторым может показаться даже неприятной. Если в стандартной гонке соревнуются между собой, в основном, спорткары или хотя бы обыкновенные автомобили, то здесь в качестве гонщиков выступают безответственный велосипедист, старик-инвалид, человек на сегвее, жирная женщина и мальчик-хипстер. Ездить можно на велосипеде, инвалидной коляске, тачке и магазинной тележке. Не каждая игра предложит гонку на двух колесах, а здесь это абсолютно нормально. Одним словом, игра предлагает достаточно экстремальные гонки!

13033
3301634
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceГлавное действие
Клавиша zКатапультироваться
Клавиша shiftДействие 1
Клавиша ctrlДействие 2
Игра Happy Wheels

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Happy Wheels, оригинальное название - Happy wheels. В эту игру сыграли 3301634 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 13033 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2010
  • Разработчик: Total Jerkface / Fancy Force LLC
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем, как начать читать аркаду, просмотрите управление героями и описание уровней. Если вам не нравится какой-то из них, выберите любой другой. Если в обыкновенной гонке стрелки взад и вперед служат для разгона и торможения, здесь они отвечают за наклоны вперед и назад, а ехать вперед и назад (тормозить) позволяют соответственно клавиши вверх и вниз. Не спешите гнать с самого начала, так как ваше транспортное средство перевернется, а гонщик разлетится по частям. Причем тело может разбросать по всему экрану, а транспортное средство будет кататься в стороне.

Основной клавишей, отвечающей за ликвидацию препятствий, является Пробел. Чаще всего это или прыжок через возвышение, или выстрел. В Happy Wheels также предусмотрено дополнительные действия. За первое дополнительное действие отвечает Shift, а за второе – Control. Вторичные действия – это фактически специфические навыки, которые есть или у каждого участника заезда, или которые выделены именно для вас. Обе эти клавиши используются чаще всего для разворота, спускания человека с транспортного средства или изменения положения. Есть еще интересная кнопка для катапультирования – Z.

В игре около 100 уровней, и интересно, что все они практически разработаны обычными геймерами. То есть, в разработке этой игры может участвовать каждый из нас. Однако, наиболее интересными из 100 являются следующие 9 уровней, и каждый из них уникален. Каждый имеет название, краткое описание (оно находится справа) и ограничения по участникам. В некоторые уровни может играть всем участникам, а в некоторых имеются ограничения. Уровни называются сверху вниз: Obstacle Course? (Бег с препятствиями); Gut Bus Extreme! (Экстрим на автобусе с кишками); BMX-Park II (БМХ_Парк II); SnowyMountain*final* (Финал на снежной горе); Dawn of the Dead.lv1 (Рассвет мертвецов); A large Satan eats u (Большой Сатана съедает тебя); TrapTrac (Дорога с ловушкой); IT KEEPS HAPPENING! (Это продолжает происходить); Rope Swings (Тарзанка). Например, для первого уровня «Бег с препятствиями» говорится, что нужно волноваться, как никогда ранее и обращать внимание на плохие вещи. Это несложный уровень, и его стоит попробовать пройти.

Happy wheels фото

Главные герои

Не менее привлекательны и сами герои игры! Ими являются старик на инвалидной коляске, человек на сегвее, нерадивый папаша-велосипедист с ребенком и грузная женщина на тележке из супермаркета. Последний персонаж и все будущие доступны только в полной (не демо) версии игры.

Кроме того, в игре присутствует парочка на старом мотоцикле, старичок с газонокосилкой, шахтер в вагонетке, человек на погостике (палке для прыжков) и вертолете.

Все герои переплетены между собой и являются членами одной большой семьи. В игре, как таковой отсутствует сценарий, но это не мешает ей становиться популярнее с каждым годом.

Поучаствуйте в необычных гонках с симпатичными героями!