• Мои игры0
  • История0
Игра Соревнования по Стрельбе

Игра Соревнования по Стрельбе

Любите стрелять и зарабатывать на этом? Тогда «Соревнования по стрельбе» то, что вам надо! В игре челочек с пистолетом убивает врагов, зарабатывая на этом деньги и приобретая на них боеприпасы и оружие. Выполнение поставленных целей ведет к обнаружению новых локаций, которые наводнены врагами. Конечная цель игры – стать мастером по стрельбе, и это вполне реально!

215
72664
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Игра Соревнования по Стрельбе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соревнования по Стрельбе, оригинальное название - Shootout battle. В эту игру сыграли 72664 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 215 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На красивой заставке с человечком, протирающим пистолет, можно выбрать Start (Начать) или How to play (Как играть). Если нажать второе, то здесь рассказывается, что враги убиваются нажатием мыши на них. Уничтожаются враги ради зарабатывания денег, а они тратятся на покупку оружия. Если вы будете собирать запасы, то это поможет выжить.
Достижение целей ведет к обнаружению новых территорий и врагов на них, а логичным результатом всей игры становится звание «Мастер стрельбы» и медаль!
Начав игру, вам предстоит выжить в первом игровом сешене, который длится 2 минуты. За это время вам предстоит уничтожить 25 неприятелей и обзавестить охотничьим оружием. Здесь же можно выбрать камуфляж и пистолеты!
Заботливые создатели предусмотрели опции: Surrender (Сдаться) и Fight! (Драться).
Становитесь чемпионом по стрельбе!

  1. Главная