• Мои игры0
  • История0
Игра Уничтожитель Грузовиков

Игра Уничтожитель Грузовиков

Если хотите попасть в мир, где будут постоянно происходить столкновения машин, а за ними многочисленные крушения с бесчисленными повреждениями, то добро пожаловать в мега эпическую игру «Уничтожить Грузовик»! Для начала сражения с противниками выберите понравившийся автомобиль, благо, есть на чем остановить взгляд. Грузовики сделаны в виде известных нам персонажей из мультфильмов, например, Спанч Боб и его друг Патрик, черепашка-ниндзя и другие. Вместе с внешним видом можно подобрать колеса, наклейки, даже выхлопную трубу, а после завершения тюнинга, отправляйтесь на арену! Предоставляется возможность из предложенных локаций выбрать ту, которая по душе, так что поскорее определяйтесь и вперед, к победе!

669
204565
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Уничтожитель Грузовиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уничтожитель Грузовиков, оригинальное название - Nickelodeon: Destruction Truck Derby. В эту игру сыграли 204565 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 669 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если не готовы вступить в схватку на рейтинг, то сначала попробуйте пройти режим обучения, где сможете освоить все нюансы. Цель заключается в том, чтобы нанести наибольший урон врагам, уничтожив их машины, поэтому почаще тараньте соперников, иначе они это сделают за вас. Чтобы облегчить геймплей игроку выдаются бонусы, увеличивающие скорость или урон. Используйте полученные преимущества с умом, останьтесь одним выжившим на арене и тогда получите звание победителя. Режим чемпионата станет нелегким испытанием, он предназначен для самых сильных и выносливых, поэтому готовьтесь к серьезным испытаниям, так как здесь предстоит остаться последним выжившим из 7 участников.

  1. Главная