• Мои игры0
  • История0
Игра Опасный Дэн: Легенды Семи Морей

Игра Опасный Дэн: Легенды Семи Морей

Очередная игрушка, в которой вам предлагается роль собирателя сокровища, или, по крайней мере, поучиться на него! В данном случае сокровищами будут монетки, которые можно будет подбирать на каждом этапе игры. Причем, для того, чтобы завладеть монеткой, вам нужно проплыть над ней. Старайтесь не сталкиваться с препятствиями, так как большинство из них откровенно агрессивно настроены, хотя некоторые это скрывают.

35
19863
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Опасный Дэн: Легенды Семи Морей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасный Дэн: Легенды Семи Морей, оригинальное название - Dangerous Dan. В эту игру сыграли 19863 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, сегодня вы снова искатель сокровищ, хотя их, как оказывается, искать не так просто, но зато интересно! По поводу препятствий вы уже явно поняли, и такими препятствиями могут быть, как мины, так и зубастые рыбы, ракеты с подводных лодок и различные щупальца. Учтите, что когда ваш искатель сокровищ начнет плыть под водой на самом деле, он все время будет норовить, то улететь наверх, то остаться где-нибудь на дне. Причем управлять бывалым искателем достаточно сложно: он не очень-то слушается мышку.
Искатель практически все время влетает в зубастых рыб или мины, и столкновение с ними достаточно быстро убивает вашего героя. Изучите инструкции перед тем, как вступить в игру.
Это вам пригодится в успешном прохождении игры. Не забывайте, что уровень кислорода также ограничен.

  1. Главная