• Мои игры0
  • История0
Игра Королевские Солдаты 3

Игра Королевские Солдаты 3

Королевских солдат готовят для выполнения любых задач, и эти крепкие парни успели не раз подтвердить насколько заслужена их репутация. Возможно, вы участвовали в их битвах- с жуткими жабами-мутантами. Тогда королевской армии удалось отбить нашествие с огромными потерями. Но радость от победы оказалась совсем недолгой – ужасные квакушки-монстры вновь появились на землях королевства. Но сейчас мутанты продумали совершено новую стратегию и готовы драться с большой армией. Готовьтесь к затяжной войне и долгим трудным битвам. Врагов придется буквально выколачивать из их наскоро сооруженных укреплений.

1159
166560
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевские Солдаты 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевские Солдаты 3, оригинальное название - King Soldiers 3. В эту игру сыграли 166560 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 1159 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Лягушки научились строить более надежные укрытия и странного вида, но прочные защитные сооружения. Из нововведений игры – передвижение всех балок и блоков, это мешает точному попаданию ваших снарядов. Вам придется отрабатывать необычную технику стрельбы – тут недостаточно точного прицела. Не менее важен выбор момента выстрела – чтобы заряд прилетел к цели в момент, когда она не закрыта отодвинувшейся балкой. Не рассчитывайте на особый эффект от непрерывного обстрела – расход боеприпасов и минимум попаданий. Используйте поочередно ружья и гранатометы и экономьте заряды к ним.

  1. Главная