• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки с Острым Ножиком

Игра Трюки с Острым Ножиком

Здесь предполагается, что вы метаете нож, торчащий из земли, либо в монетку, висящую над ножом в воздухе, либо в один из фруктов на горизонтальной платформе (предположим, в красное сочное яблоко). Перед игрой есть возможность выбрать среди 4-х разных орудий, которые можно метать: сабля, булава, коса и обыкновенный нож, но так как три первых стоят достаточно дорого, на старте вам доступен только рядовой нож. Попробуйте вытащить мышкой ножик, воткнутый в землю, и попасть им по монетке, висящей в воздухе.

775
262507
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трюки с Острым Ножиком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки с Острым Ножиком, оригинальное название - Flippy Knife. В эту игру сыграли 262507 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 775 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игра проходит в двух режимах: Fruit (Фрукты) или Flip (Метание ножа). В разделе Knives (Ножи) можно выбрать один из четырех предметов, которым будете метать, но на старте для вас реален только нож. Сюжет и во Фруктах, и в Метании ножа одинаков: сверху в поле падает нож и входит в землю наполовину. Во Фруктах над ним на каменной горизонтальной платформе появляется какой-нибудь фрукт (например, яблоко), а в Метании ножа – монетка или вообще ничего. Поднимать нож в воздух, прицеливаться и метать им по цели тоже по одному алгоритму! Фрукт на платформе может еще и двигаться! При наведении мышью на нож и зажатии левой кнопки мыши, на нем появляется розовый пульсирующий круг. Когда вы примерно просчитали траекторию полета ножа, проведите немного мышью и отпустите ее. Если все рассчитано верно, нож совершит сальто и разрежет фрукт надвое или заберет монетку! В любом случае вы в выигрыше!

  1. Главная