• Мои игры0
  • История0
Игра Заплыв Подводной Лодки

Игра Заплыв Подводной Лодки

Любите плавать на подводной лодке по морям и океанам?! Самое время отправиться в увлекательное и незабываемое путешествие на такой вот подводной лодке по ближайшему виртуальному морю, в котором вас ожидает множество бонусов и не менее классных препятствий. Бонусы-монетки можно собирать, а рыб и большие подводные камни необходимо, само собой, миновать. Так что пробуйте себя в качестве капитана подводной лодки и отправляйтесь в далекие путешествия!

117
47929
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Заплыв Подводной Лодки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заплыв Подводной Лодки, оригинальное название - Submarine Dash. В эту игру сыграли 47929 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На подводной лодке можно доплыть, куда угодно, только вот нужно не сталкиваться с препятствиями и большими круглыми подводными камнями. Когда плывешь под водой на такой маленькой подводной лодке, повсюду встречается масса желтых монет-бонусов, которые делают вас богаче.
Практически сразу же вам встречаются рыбы и подводные камни, которых нужно избегать. Так что садитесь в лодку и отправляйтесь в подводные миры, в которых еще не были. Самое время узнать больше о том, кто и как живет под водой.
Кроме того, если плавание на подводной лодке приносит доход, то почему бы его не попробовать?! Начните с малого, и очень скоро к вам придет понимание того, что подводный мир – это еще далеко не предел возможностей…

  1. Главная