• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник за Пришельцами

Игра Охотник за Пришельцами

На Землю напали мутировавшие монстры-пришельцы, цель которых состоит в том, чтобы полностью заменить людскую цивилизацию на собственную. Остановить завоевателей может только смелый охотник на них, у которого имеется черный защитный костюм и мощный автомат. Все, что нужно вам делать с охотником, - это прыгать через всевозможные препятствия, а автоматом смельчак отстреливается от наступающей на него армады ожесточенных пришельцев. А их не просто много, а очень много! Тут есть и маленькие летающие монстры, похожие на мышей, и огромные боссы, и какие-то привидения и так далее.

251
88914
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша wПрыгать
Игра Охотник за Пришельцами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник за Пришельцами, оригинальное название - Alien Hunter. В эту игру сыграли 88914 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 251 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Охотник за пришельцами – единственный человек, способный противостоять армии монстров-пришельцев. Они не собираются церемониться с землянами и попытаются уничтожить все человечество с ходу. У монстров все для этого имеется: небольшие розовые чудики, летающие в воздухе, другие монстры-привидения, швыряющиеся бомбами, огромные монстры-боссы, бегущие навстречу охотнику и многое другое. У охотника из всего арсенала имеются только прыжки и автомат.
Охотник сам бежит, и вам нужно только совершать за него прыжки и стрелять из автомата. На пути бравого воина будет встречаться достаточно много бонусов и полезных предметов, которые облегчат процесс выживания и продвижения по игре. Иногда парень подбирает бонус в виде голубого прозрачного шара, который держатся на вояке какое-то время и обороняет его от вражеских ударов.
Успехов в освобождении Земли от гуманоидов!

  1. Главная