• Мои игры0
  • История0
Игра Собери Оружие 2

Игра Собери Оружие 2

Знаете ли вы, как нужно собирать оружие? Если игры в жанре экшен вам по душе, тогда следует приступить к освоению оружейного дела. Для этого данная игрушка приготовила масса приятных сюрпризов, где удастся не только узнать теоретическую составляющую, но также изрядно попрактиковаться на искусственно созданных мишенях, используя различные виды вооружений. Готовы? Тогда огонь!

138
65552
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собери Оружие 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собери Оружие 2, оригинальное название - Gun Builder 2. В эту игру сыграли 65552 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начинается путь оружейного барона с изучения наиболее простых и популярных пистолетов. В действительности, пистолет состоит из множества деталей, но здесь предлагается упрощенная версия сборки. Предварительно вы узнаете, как происходит сборка, поэтому нет надобности изучать соответствующую литературу. Игрушка создана для удовольствия и быстрого коротания свободного времени – впереди ожидают тестовые испытания, где присутствуют звуковые эффекты, максимально приближенные к реальности. По мере прохождения вперед станут доступными масса других видов оружия, а во время тест-драйва можно вернуться к стрельбе из полюбившихся пистолетов, если новые не вызывают бурного интереса. Игрушка предназначена для подростков, желающих узнать больше подробностей касательно видов оружия, хорошо знакомых по различным видеоиграм жанра экшен.