• Мои игры0
  • История0
Игра Пьян Фу

Игра Пьян Фу

Обычно возможности показать, на что способен в хорошей драке не представляется – все-таки люди мы цивилизованные и до банального мордобоя не доходим. Есть еще турниры боевых искусств, куда собираются мастера, чтобы демонстрировать свое искусство, отточенное годами усиленных тренировок. А для остальных лучшим выходом становятся компьютерные игры, особенно такие, как «Пьян Фу». Вы даже сможете пригласить кого-нибудь из своих друзей, чтобы сражаться с ними в паре против других бойцов или немного подраться. А началась эта занимательная история как-то вечером в баре. Вы немного перебрали с выпивкой, засиделись до самого закрытия заведения, а теперь придется брести домой по пустым темным улицам. Квартал не слишком благополучный, поэтому чего удивляться, когда из-за поворота выйдет компания, явно настроенная с кем-нибудь подраться. Вы не в том состоянии, чтобы сообразить, когда пора просто уносить ноги, поэтому без драки тут не обойтись. Конечно, пребывая в состоянии сильно нетрезвом и потому неустойчивом, трудно принимать положенные боевые стойки и бить по врагу прицельно, вот вы и начали махать руками во все стороны. Но настолько старательно и агрессивно, что это оказалось похоже на немного странный, но достаточно эффективный боевой стиль. Его можно назвать по событиям, из-за которых он появился – пьян-фу. Теперь и в бой пойти можно, чтобы блеснуть своим новоизобретенным стилем!

356
122066
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша bУдар 1
Клавиша nУдар 2
Клавиша mУдар 3
Игра Пьян Фу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пьян Фу, оригинальное название - Drunk Fu. В эту игру сыграли 122066 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 356 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Выбирайте режимы сражений и готовьтесь к серьезным боям. Попробуйте победить компьютерных персонажей и того, кем управляет ваш друг. Это довольно сложно, зато очень весело. Используйте редактора персонажей и придайте ему нужный вид. Побеждайте в каждой лоции, тут их не меньше восьми. Они изображают самые разные места, поэтому предметы, которыми можно драться, тоже почти не повторяются.