• Мои игры0
  • История0
Игра Велосипедная Гонка

Игра Велосипедная Гонка

«Велосипедная гонка» - это 3D бесконечное движение по дороге, по которой едите с помощью велосипеда. На пути встретиться большое количество разнообразных препятствий, от них предстоит уворачиваться. Например, нежелательно сталкиваться с автобусами, трамваями, заборами и другими мешающими продвижению объектов. Игра весьма забавная, соскучиться с ней не получится, поэтому присоединяйтесь и получайте удовольствие от прохождения.

1040
325173
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВключить Щит
Клавиша pПауза/Меню
Игра Велосипедная Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Велосипедная Гонка, оригинальное название - Bike Blast. В эту игру сыграли 325173 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1040 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале предоставляется выбор между двумя персонажами (парень и девушка) и двумя велосипедами. Элементы управления довольно-таки простые, разбираться долго с назначением клавиш не придется. Так, с помощью стрелок вправо и влево направляете выбранного персонажа в нужную сторону. Стрелка вверх отвечает за прыжки, а благодаря стрелке вниз – удастся проскользить под объектами. Иногда также потребуется нажимать соответствующую кнопку несколько раз, чтобы использовать дельтаплан для полета в течение нескольких секунд. Как и в других подобных играх, сможете выполнять миссии и собирать максимально возможное количество монет во время езды. Накопленную сумму тратьте на разблокировку новых персонажей и приобретение велосипедов.

  1. Главная