• Мои игры0
  • История0
Игра Королевский Раш

Игра Королевский Раш

Если хотите попробовать управлять венценосными особами, то «Королевский Раш» даст вам эту замечательную возможность. Ну и пусть ваш король окажется совсем маленьким, а само его королевство можно обойти пешком за несколько часов, корона-то у него точно имеется! Все началось с того, что Его величество изволили заскучать. Его не порадовал даже роскошный пир с многочисленными гостями и всеми положенными для такого мероприятия развлечениями. Интерес вызвало только внезапное появление небольшого дракона – в этом волшебном мире именно драконы разносили почту. В конверте лежало приглашение в одно чудесное местечко – милый маленький остров с отличным климатом и множеством необычных развлечений. Король в восторге и готов пуститься в путь прямо сейчас. Отправляйтесь с ним и наслаждайтесь приключениями.

365
121117
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xСтрелять
Игра Королевский Раш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевский Раш, оригинальное название - Kings Rush. В эту игру сыграли 121117 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 365 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Путь проходит через враждебное вам королевство. Вам придется преодолеть долгую дорогу, отражая нападения врагов. Из оружия король решил прихватить только одну легкую пушку. Набирайте скорость и не снижайте ее даже чтобы выстрелить в кого-нибудь. Удачно преодоленный маршрут принесет вам несколько золотых монет. На них можно улучшить пушку, увеличить скорость и приобрести что-то полезное.