• Мои игры0
  • История0
Игра Космическая Битва

Игра Космическая Битва

Космические просторы давно стали объектом для спора между несколькими глобальными корпорациями. Каждая сторона жаждет получить полный контроль над ними, для чего использует самые передовые космические истребители. Присоединяйтесь к одной из сторон, чтобы обучиться необходимым навыкам для окончательного доминирования космических просторов. Быть может, только вашими усилиями получится завершить столь масштабный конфликт!

97
41535
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseНаправление
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша shiftУскорение
Клавиша wasdНаклон
Игра Космическая Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическая Битва, оригинальное название - Space Battle. В эту игру сыграли 41535 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Разработчик: Raba Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала вам нужно пройти несколько простых заданий, которые заключаются в поисках нужных ресурсов и предметов. Вам придется ловко проходить между осколками астероидов и стремиться к месторасположению требуемых ресурсов. Обращаем внимание, что это еще простые задачи, ведь впереди вас ждут затяжные баталии в открытом космосе с огромным числом вражеских сил. Стрелять в цель уже недостаточно – нужно хорошо маневрировать и показывать настоящий мастер класс во время вождения космического аппарата. По мере того, как вы будете продвигаться к успеху, вы сможете получить определенное количество монеток. За деньги вы сможете разблокировать новые виды космических истребителей, которые не только хороши внешне, но и в бою способны задать жару всем соперникам. Рекомендуется накопить на более мощный самолет, то есть, пропустить один или два впереди идущих, чтобы далее заручиться очень крутым образцом и тогда все пойдет, как по маслу. Это также поможет серьезно подкачать навыки ведения боя, ведь у противников будет какое-то время солидное преимущество перед вами. Графическая составляющая – это главный плюс данной игрушки. Все выглядит настолько реалистично и красиво, что кажется, что перед вами практически современный шутер, недавно вышедший на мощный компьютер или игровую приставку. Проработка истребителей оставит только положительные эмоции от времяпровождения в игре Космическая Битва. Но не меньших похвал заслуживает физическая модель, которая быстро проявит себя во время разрушения объектов.

  1. Главная