• Мои игры0
  • История0
Игра Свайп Скейт 2

Игра Свайп Скейт 2

К сожалению, не у каждого из ребят есть возможность овладеть мастерством катания на скейте, но в этом нет ничего страшного, так как сейчас мы можем вместе с героем новой игры Свайп Скейт 2 научится кататься на доске с колесиками и это будет абсолютно безопасно. По сути перед вами неплохой симулятор, в котором вы поймете принцип управления доской и даже научитесь выполнять несложные трюки, вот только пытаясь выполнить их в реальной жизни необходимо иметь защитную одежду, в которой ушибы и травмы будут сведены к минимуму, да и вообще лучше найти наставника, который покажет и поможет что и как. А пока давайте отправимся в свободное путешествие, состоящее из большого количества уровней и всевозможных заданий.

235
75065
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свайп Скейт 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свайп Скейт 2, оригинальное название - Swipe Skate 2. В эту игру сыграли 75065 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 235 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала давайте изучим управление. В реальности оно отличается от виртуального, учтите это когда станете на настоящую доску. Для этого мы отправимся в тренировочный уровень и выполним все, что будет показано в справке. Как только тренировка будет закончена переходите к основной части игры и начинайте учиться выполнять всевозможные трюки. Кстати отлично выполненный трюк — это очки, а очки — это возможность улучшить доску, что поможет сделать еще более головокружительные трюки.