• Мои игры0
  • История0
Игра Управление Боевым Дроном

Игра Управление Боевым Дроном

После первого полета исследовательского дрона к одной из самых далеких нашей планеты люди научились строить космические корабли, позволяющие путешествовать в космосе к самым далеким звездам и планетам. Даже расселение жителей Земли стало возможным, люди отправились на планеты похожие экосистемой на Землю и стали там жить. А со временем был налажен первый контакт с внеземным разумом, то есть инопланетянами. Многие из них были похожи на людей, остальные на ужасных монстров, даже были прозрачные существа. Так же, как и люди среди инопланетян были существа, приветствующие покорение космоса и наоборот, отрицающие любые контакты с путешественниками и колонизаторами планет. С такой расой пришлось встретится и людям, но посылать своих людей на смерть не стали, лучше для ведения военных действий использовать пилотируемый с планеты дрон. Нам кажется вы как никто справитесь с Управлением Боевым Дроном и одержите победу над многочисленными противниками.

77
48075
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Клавиша strelkiКлавиатурой
Игра Управление Боевым Дроном

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Управление Боевым Дроном, оригинальное название - Exoclipse Drones. В эту игру сыграли 48075 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Дрон рассчитан на несколько попаданий вражеских оружий, но вы же не будете проверять на сколько именно, поэтому бурите управление и открывайте огонь по кораблям противника. Уничтожая космические истребители инопланетян подбирайте обломки их кораблей, ваш дрон может их использовать для улучшения своих характеристик. Правда временно, но быть может как раз это и поможет одержать победу над флотом неприятеля и его главным кораблем.

  1. Главная