• Мои игры0
  • История0
Игра Развлечение на Велосипеде

Игра Развлечение на Велосипеде

Специально для всех, кто любит и увлекается велосипедным спортом и всеми от него производными мы представляем новую с монохромной графикой и отменной физикой игру Развлечение на Велосипеде. Глянув на главную заставку игры можно понять, что игра представлена в двух цветах, но это не минус, так как главный упор разработчики сделали на физику игры, и это чувствуется с первого прикосновения к клавишам отвечающим за управление байком. Кстати по-другому бы и не получилось, вы же представляете с какими сложностями вам придется столкнуться, хотя для любителей байков с педалями этот как раз то, что они ищут от этого вида спорта. Кроме адреналина и острых ощущений занятие данным видом спорта достаточно опасное, любой неверно рассчитанный прыжок или движение приведет к падению, что чревато переломом конечностей или даже гибелью спортсмена, но не будем о плохом, мы же решили расслабится, так чего мы ждем тогда?

107
84549
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаклон
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСмена Камеры
Клавиша spaceТормоз
Клавиша backspaceНачать Заново
Клавиша escПауза
Игра Развлечение на Велосипеде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Развлечение на Велосипеде, оригинальное название - Biketrial Experience. В эту игру сыграли 84549 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как для такой графики управление не простое, но и к нему можно привыкнуть, главное запомните, что движение вперед и наклон вперед это совершенно различные понятия. Но кроме этого вы еще сможете поменять вид камеры, что несомненно увеличивает степень приятных ощущений от управления велосипедом.

  1. Главная