• Мои игры0
  • История0
Игра Фри Райд Прыжки

Игра Фри Райд Прыжки

Иногда что бы отвлечься от офисной работы или просто учебы необходимо просто пройтись по улице и подышать свежим воздухом. Однако на улице может быть плохая погода, например, идти дождь или снег. Что же делать в таком случае спросите вы? Ответ очевиден, расслабиться вам поможет игра - Фри Райд Прыжки, совершенно не требовательная к вашему компьютеру. Да в принципе здесь нет ничего такого, посмотрите перед вами наш старый знакомый – Стикмен. И здесь он успел отметится, где его только не было, могут сказать его фанаты. В этот раз «палочка» решил овладеть в совершенстве прыжками на велосипеде, но не смотря на простату данного вида транспорта, травм и здесь можно не избежать. Теперь представьте, что он впервые сел на велосипед и уже готов выполнить пару-тройку трюков, вот только вряд ли у него получится их сделать без дополнительной помощи, и чем быстрее вы к нему присоединитесь, тем больше шансов у него будет не разбиться и пройти всю полосу препятствий.

194
98757
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Фри Райд Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фри Райд Прыжки, оригинальное название - Free Ride Jumps. В эту игру сыграли 98757 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 194 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Велосипед Стикмена очень чувствителен, отзывается на малейшее нажатие на одну из клавиш управления, что является несомненно плюсом, но в то же время вы с легкостью можете перевернуть вниз головой вашего героя и проиграть.