• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Пуля

Игра Мистер Пуля

Мистер Пуля всегда был готов прийти на помощь любому, кто о ней просил. В этот раз о помощи просили городские власти, которые не могли разобраться с организованной преступностью в лице головорезов-ниндзя, стремительно набирающих в свои ряды новых членов. Но и с этой задачей наш герой может справиться, главное ему немного помочь и показать на что вы способны в новой «стрелялке».

410
281609
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Пуля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Пуля, оригинальное название - Mr Bullet. В эту игру сыграли 281609 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 410 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ликвидация преступников – основная задача игры, при чем ликвидация при помощи пистолета и каждый раз находясь среди городских зданий вам следует быть максимально аккуратным, чтобы ни один из гражданских не пострадал. Старайтесь перед выстрелом рассчитывать траекторию полета пули, желательно с одного выстрела поражать максимальное количество преступников, а если не получится придется переигрывать. На некоторых уровнях поразить цель можно будет лишь при помощи рикошета, или расстреляв предварительно заграждение, за которым спрятался бандит, а если перед вами толстая стена из бетона можно попробовать воспользоваться силой взрывной волны, установив взрывчатку и при помощи пистолета ее подорвав. Каждая успешно законченная миссия это три звезды, но можно играть и с двумя или даже одной.