• Мои игры0
  • История0
Игра Кровд Сити

Игра Кровд Сити

Кровд Сити – неплохая «убивалка» времени с простеньким сюжетом, неплохой графикой и многопользовательским режимом. Главная задача в игре собрать самую большую толпу людей вокруг вашего стикмена и не важно, что вы будете им говорить и обещать, главное, что они согласны присоединится к вам и будут бегать за вами. в общем победит тот, кто сможет за недолгий промежуток времени собрать самое большое количество последователей.

1834
335116
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кровд Сити

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кровд Сити, оригинальное название - Crowdy City. В эту игру сыграли 335116 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 1834 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начнете игру вы после того, как вас познакомят с остальными игроками, попавшими к вам в раунд. Всего в одном раунде может сражаться за людей около десяти соперников, при чем с каждой минутой соперников будет становится все меньше и меньше, пока не останется кто-то один. Итак, начав игру ваш персонаж отличается от остальных, он, например синего цвета. каждый из играющих имеет свой цвет, но не белый, а вот белые люди – они свободны, и именно ими вы сможете пополнять свои ряды. Обратите внимание на курсоры, указывающие на перемещение остальных игроков, которые указывают количество бегающих участников за лидером. Если ваша толпа больше, вы сможете захватить первенство, а если нет, ищите белых человечков или нападайте на соперников. Кстати, на все у вас всего полторы минуты, не потратьте их впустую.