• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Разрушения Машин

Игра Симулятор Разрушения Машин

Симулятор Разрушения Машин – это качественно сделанный симулятор, в котором необходимо уничтожать автомобили соперника, оставаясь при этом целым и невредимым. Хотя сделать это не так просто – ваша машина будет напоминать консервную банку, равно как и в случае с машинами соперников. Собирайтесь с силами, запасайтесь терпением и начинайте участвовать в настоящей мясорубке, в которой во все стороны будут разлетаться детали автомобилей. Графика и физическая составляющая здесь способна воодушевить даже самых искушенных любителей гонок.

112
55998
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rВосстановить Машину
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша lФары
Клавиша kДальний Свет
Клавиша shiftУскорение
Игра Симулятор Разрушения Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Разрушения Машин, оригинальное название - Car Crash Online Steam. В эту игру сыграли 55998 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Smartmove
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам предлагается уничтожать вражеские машины при помощи самых разных приспособлений и грубой силы. Делайте головокружительные трюки на батутах, петлях и не только, чтобы застать соперника врасплох. Вам позволяется делать все, что только взбредет в голову, ведь главное заключается в том, чтобы вы смогли ощутить динамику всего происходящего и подняли себе настроение. Игра заточена под мультиплеер, однако здесь предусмотрен и одиночный режим, в котором вашими оппонентами будут выступать боты. Они достаточно смышленые, поэтому не надейтесь на быструю и легкую победу. Развивайте высокую скорость, ставьте себе задачи и достигайте новых высот игрового счета, уничтожая все машины на своем пути!

  1. Главная