• Мои игры0
  • История0
Игра Баскетбол: Броски в Кольцо 3Д

Игра Баскетбол: Броски в Кольцо 3Д

Вы наверно, как и все остальные мальчишки увлекаетесь баскетболом, но вас никогда не интересовал вопрос – насколько хорошо вы владеете баскетбольным мячом и как вас можно оценить, мастер вы, новичок или профессионал, который все знает о баскетболе! Если ответа на этот вопрос вы не знаете, то почему бы не узнать при помощи нового симулятора, представленного несколькими режимами, но у вас не получится сразу приступить к режиму профессионала, не пройдя предыдущие этапы, а значит давайте начнем с самого простого и закончим самым сложным.

65
13991
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Баскетбол: Броски в Кольцо 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Баскетбол: Броски в Кольцо 3Д, оригинальное название - Basketball Jam Shots. В эту игру сыграли 13991 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Разработчик: Miniclip
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С режимами и уровнем мастерства мы с вами вроде определились, осталось разобраться с управлением и кое какими моментами, которые будут важны в игре. В управлении в принципе ничего сложного нет, вы должны управится всего лишь одной мышкой, указав траекторию полета мяча и силу броска, а вот с некоторыми важными моментами будет сложнее. Так играя в различных режимах, вы можете как совершать броски с привычного для вас места – штрафной зоны, так и с расстояния подлиннее, что усложнит задачу. Но это еще не все, иногда на поле могут появится игроки команды соперника, что конечно же усложнит задачу, они могут подпрыгнуть в тот момент, когда вы бросите мяч, а могут развернуть щит с корзиной. И первое и второе не даст вам возможности заработать очко, пока вы с точностью сто процентов не рассчитаете бросок.

  1. Главная